Espace membres

Vous retrouverez dans cet espace les informations qui vous sont dédiées (Date de la prochaine assemblée, PV, …) ainsi qu'un forum d'échanges

Ouverture prochaine



Commission Marchandises transportées, facultés

Président : Pierre DELEPLANQUE - S2H - pierre.deleplanque@s2hgroup.com

Nom Société E-mail

Hélène Derégnaucourt 

Chris Wittoeck 

Jean-Yves Laville 

Serge Vanderstappen 

Florence Hamon

Franck Lanctuit 

Thibault Dablemont 

Marie-Laure Tournebize 

Emmanuelle Chelly 

Christophe Tirard

Guian SA 

Groupe Eyssautier 

AON 

Filhet Allard Maritime 

Filhet Allard Maritime 

Philae Conseil 

Cap Marine 

Gras Savoye 

Diot SA 

Marsh

h.deregnaucourt@guian.fr 

c.wittoeck@g-eyssautier.com 

jean-yves.laville@aon.com 

serge.vanderstappen@famarit.com 

florence.hamon@famarit.com 

flanctuit@risc-assurances.com 

thibault.dablemont@cap-marine.com 

Marie.Laure.Tournebize@grassavoye.com 

echelly@diot.fr 

Christophe.Tirard@marsh.com

 

< Retour