Espace membres

Vous retrouverez dans cet espace les informations qui vous sont dédiées (Date de la prochaine assemblée, PV, …) ainsi qu'un forum d'échanges

Ouverture prochaine



Transports et Logistique

Président : Guillaume TOUCHARD – Gras Savoye - guillaume.touchard@grassavoye.com

Nom Société E-mail

Benoît Pivet 

Franck Lanctuit 

Patrick Clément 

Bertille Tupin 

Emmanuel Pellerin 

Gwendoline Fournier 

Emmanuelle Chelly

Stéphanie Vince

Filhet Allard Maritime 

Philae Conseil 

Gras Savoye 

S2H 

Cap Marine 

Verspieren 

Diot SA

Guian SA

benoit.pivet@famarit.com 

flanctuit@risc-assurances.com 

patrick.clement@grassavoye.com 

bertille.tupin@s2hgroup.com 

emmanuel.pellerin@cap-marine.com 

gfournier@verspieren.com 

echelly@diot.fr

s.vince@guian.fr

 

< Retour