Espace membres

Vous retrouverez dans cet espace les informations qui vous sont dédiées (Date de la prochaine assemblée, PV, …) ainsi qu'un forum d'échanges

Ouverture prochaine



Commission Corps de navires, P&I et Marine liabilities

Président : Charles BRUNET - Groupe Eyssautier – c.brunet@g-eyssautier.com

Nom Société E-mail

Henry Allard

Philippe Giraud

Eric Auriolle

Alexandre Mousset

Anca Balaceanu

Hubert Chazelle

Filhet Allard Maritime

Guian SA

Groupe Eyssautier

Groupe Eyssautier

S2H

Cap Marine

henry.allard@famarit.com

pgiraud@guian.com

e.auriolle@groupe-eyssautier.com

a.mousset@g-eyssautier.com

anca.balaceanu@s2hgroup.com

hubert.chazelle@cap-marine.com

 

< Retour